Posible caso de cuarteto poliándrico en Quebrantahuesos (Gypaetus barbatus)

Autores: MARGALIDA, A., GARCÍA, D. y BERTRÁN, J.

Publicado: Volumen 44(1), Junio 1997. Páginas 109-111.

Idioma: Inglés

Título Original: A possible case of a polyandrous quartet in the Bearded Vulture (Gypaetus barbatus)

Artículo completo:

Artículo completo

Introduce tu email y tu clave para acceder a los contenidos de los suscriptores de la revista. Si no estás suscrito haz click aquí





Utilizamos cookies propias y de terceros para el correcto funcionamiento del sitio Web, realizar métricas analíticas, mostrar contenido multimedia y publicidad e interactuar con redes sociales. Más información en nuestra Política de Cookies.
Aceptar Salir